Фуршет в офис

Фуршет – выгодный и нестандартный вид проведения мероприятий и досуга гостей. Слово “фуршет” в переводе с французского означает “на вилку”, так как рабочий инструмент при проведении мероприятия – закусочная вилка.

Заказ фуршета в офисы компании приобретает популярность с каждым годом, поскольку включает неограниченное поле для фантазии как в выборе блюд, так и в организации декорирования стола. Услуга исключает необходимость оплачивать сервировку стола и работу официанта, разрешает организовать и провести праздник без привязки к работе кафе или ресторана.

Преимущества заказа фуршета в офис компании:

  1. экономия бюджета заказчика;
  2. комфорт для гостей;
  3. выбор условий для неформального общения участников;
  4. рациональное продуманное использование помещения офиса для проведения мероприятия.

Наша компания предлагает перечень мероприятий:

  1. банкет;
  2. пикник;
  3. кофе-брейк;
  4. корпоративы;
  5. деловые фуршеты;
  6. обслуживание презентаций, выставок, конференций;
  7. детские праздники;
  8. другие мероприятия по желанию клиентов.

Отличительные черты заказа фуршета в офис от нашей компании:

  1. доступный сервис обслуживания клиентов;
  2. контроль за процессом приготовления блюд;
  3. тестирование блюд до заключения сделки;
  4. работа персонального менеджера для каждого клиента;
  5. гибкая ценовая политика.

Новое в работе компании – изготовление закусок ручной работы, к которым относятся канапе и тарталетки, буше и опен-сендвичи. Ознакомьтесь с полным ассортиментом блюд на сайте компании: от бюджетного меню до изысканных деликатесов, способных удовлетворить вкусы самых изысканных и требовательных клиентов. Чтобы заказать фуршет и получить подробную консультацию у экспертного менеджера по оформлению, позвоните по указанному телефону или оставьте заявку на сайте компании. Уже в течении часа с вами свяжется менеджер компании для согласования сроков выполнения заказа, перечня услуг и адреса доставки блюд. Заказы выполняем в течении трех дней со времени подачи заявки.

Все блюда упаковываются в вакуумные контейнеры, что сохраняет свежесть, вкусовые качества и эстетический вид закусок. Лично закупаем продукты, готовим закуски в день доставки с соблюдением санитарно-гигиенических норм: работаем только с экологически чистыми и проверенными продуктами. Каждый сотрудник компании проходит стажировку в европейских школах и компаниях, а также участвуют в конкурсах по совершенствованию мастерства. Поэтому не упустите шанс удивить своих гостей не только вкусными закусками, но и профессионально оформленным фуршетным столом.

Наша компания обслуживает диапазон мероприятий с количеством гостей: от вечеринки до корпоративного праздника. Действует гибкая система скидок и накопительных бонусов для постоянных клиентов: каждая пятая доставка – бесплатно. Закажите профессиональное проведение ивента для сотрудников и гостей офиса у нашей компании. Будем рады помочь!